请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
官方微信 手机客户端
查看: 366|回复: 0

[结果公告] 福清市中医院会议室设备及安装采购项目结果公告(包1)

[复制链接]

2473

主题

2473

帖子

8260

积分

小老板

Rank: 6Rank: 6

积分
8260
发表于 2020-11-19 15:50:10 | 显示全部楼层 |阅读模式

请登录查看大图,并可订阅此类信息。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x


福清市中医院会议室设备及安装采购项目结果公告
(合同包[350181]XL[GK]2020026-1



一、项目编号:[350181]XL[GK]2020026
二、项目名称:福清市中医院会议室设备及安装采购项目

三、采购结果
  
[350181]XL[GK]2020026-1 包1
  废标理由:
  至投标截止时间止,本项目共有3家投标人递交了投标文件。资格审查小组根据招标文件要求,对本项目各投标人的投标资格性进行审查:福州市嘉慧诚贸易有限公司未提供单位负责人及法人身份证原件的扫描件,故资格审查不合格。福州市融鼎电子科技有限公司未提供单位负责人及法人身份证原件的扫描件,故资格审查不合格。因供应商不足三家,故本项目予以流标。

四、主要标的信息
  合同包[350181]XL[GK]2020026-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350181]XL[GK]2020026-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福清市中医院
   
地  址:福清市玉屏清荣大道112号
   
联系方式:18950275200
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福州市禧乐招标代理有限公司
   
地  址:福州市福清市石竹街道清宏路2号华欣区一楼
   
联系方式:0591-85969966
   
3.项目联系人
   
项目联系人:周慧云
   
电  话:0591-85969966


                                福州市禧乐招标代理有限公司
                                  




看福清——服务全球福清人!
回复

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表