请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
官方微信 手机客户端
查看: 2113|回复: 0

清昌大道(福厦路至融侨大酒店段)将安装中国结LED发光灯

[复制链接]

526

主题

842

帖子

3522

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
3522
发表于 2019-11-6 09:57:48 | 显示全部楼层 |阅读模式

请登录查看大图,并可订阅此类信息。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
关于福清市清昌大道(福厦路至融侨大酒店段)“中国结”LED发光灯安装工程可行性研究报告的批复

福清市住房和城乡建设局:

  你局《关于福清市清昌大道(福厦路至融侨大酒店段)“中国结”LED发光灯安装工程要求立项的函》及有关附件收悉。为进一步鼓浓春节氛围,你局拟实施福清市清昌大道(福厦路至融侨大酒店段)“中国结”LED发光灯安装工程。根据福清市人民政府专题会议纪要〔2018〕83号文件精神,经研究同意,现批复如下:  

  一、项目实施地点:位于清昌大道(福厦路至融侨大酒店段)。  

  二、建设规模及内容:在清昌大道(福厦路至融侨大酒店段)设置“中国结”LED发光灯165套。  

  三、项目总投资及资金来源:项目总投资为53.3万元(其中工程费用48.48万元,工程建设其他费4.82万元)。所需建设资金由市财政拨款解决。  

  请据此批复文件向有关部门办理手续。   

        

  福清市发展和改革局  

  2019年10月30日  


看福清——服务全球福清人!
回复

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表