请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1043|回复: 0

[公开招标] 救护车及车载设备采购项目结果公告(包1)

[复制链接]

2906

主题

2908

帖子

9792

积分

小老板

Rank: 6Rank: 6

积分
9792
发表于 2021-5-14 18:20:14 | 显示全部楼层 |阅读模式

请登录查看大图。36+万用户选择下载看福清App享受全功能!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x


救护车及车载设备采购项目结果公告
(合同包[350181]HYZB[GK]2021006-1



一、项目编号:[350181]HYZB[GK]2021006
二、项目名称:救护车及车载设备采购项目

三、采购结果
  
[350181]HYZB[GK]2021006-1 包1
  废标理由:
  资格评审小组按照招标文件规定的资格标准要求对合同包1各投标文件进行审查,经资格评审小组评议,宁波丰顺汽车销售服务有限公司未按招标文件要求提供完整的财务报告,其资格性审查不合格。因本项目有效投标人数量不足3家,本项目合同包1流标。

四、主要标的信息
  合同包[350181]HYZB[GK]2021006-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350181]HYZB[GK]2021006-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福清市海口镇中心卫生院
   
地  址:福清市海口镇海口村塔下73号
   
联系方式:0591-62839092
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建宏友招标有限公司
   
地  址:福州市晋安区王庄街道福新中路89号和声工商大厦8层03室
   
联系方式:0591-87323031
   
3.项目联系人
   
项目联系人:林慧
   
电  话:0591-87323031


                                福建宏友招标有限公司
                                  




看福清——服务全球福清人!
回复

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表