请登录查看大图。42+万用户选择下载看福清App享受全功能!
您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册
|
x
福清市自然资源和规划局食堂食材采购项目结果公告(合同包[350181]HJGS[GK]2022003-1)
一、项目编号:[350181]HJGS[GK]2022003 二、项目名称:福清市自然资源和规划局食堂食材采购项目 三、采购结果 [350181]HJGS[GK]2022003-1 包1 废标理由: 截止时间2022年06月06日09:30止,共有三家投标人签到,其中:福清市万万佳购物广场有限公司1.未按照招标文件要求提供有效期内的《食品经营许可证》复印件,2.提供的中小企业声明函未按照招标文件第七章《投标文件格式》提供,未载明标的名称及采购标的对应的中小企业划分标准所属行业,内容不完整。根据招标文件“1.4有下列情形之一的,资格审查不合格:a7未按照招标文件规定提交落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)的。”的条款;福清市万万佳购物广场有限公司资格审查不合格,按无效投标处理。其余2家投标人均符合要求。本次项目合格的投标人不足三家,未达法定数量,本次项目按流标处理。 四、主要标的信息 合同包[350181]HJGS[GK]2022003-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350181]HJGS[GK]2022003-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福清市自然资源和规划局 地 址:福清市清昌大道9号 联系方式:13960790544 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建弘杰招标代理有限公司 地 址:福州市台江区广达路68号金源大广场西区8层L(05)单元 联系方式:0591-86216625 3.项目联系人 项目联系人:董婷 电 话:0591-86216625
福建弘杰招标代理有限公司
|