yyhxhnzyq 发表于 2021-6-22 17:41:54

14张创意的PS后期摄影照片

<p style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 26px; white-space: normal; background-color: rgb(255, 255, 255);"><span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: PingFang SC, Hiragino Sans GB, Microsoft YaHei, WenQuanYi Micro Hei, Helvetica Neue, Arial, sans-serif; line-height: 28px;">有人喜欢无后期照片,当然也有人喜欢有后期处理过的照片,今天收集分享14张创意PS摄影处理照片,希望其中有你喜欢的。</span></p><p style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 26px; white-space: normal; background-color: rgb(255, 255, 255);"><span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: PingFang SC, Hiragino Sans GB, Microsoft YaHei, WenQuanYi Micro Hei, Helvetica Neue, Arial, sans-serif; line-height: 28px;"></span></p><p style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 26px; white-space: normal; background-color: rgb(255, 255, 255);"><span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: PingFang SC, Hiragino Sans GB, Microsoft YaHei, WenQuanYi Micro Hei, Helvetica Neue, Arial, sans-serif; line-height: 28px;"></span></p><p style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 26px; white-space: normal; background-color: rgb(255, 255, 255);"><span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: PingFang SC, Hiragino Sans GB, Microsoft YaHei, WenQuanYi Micro Hei, Helvetica Neue, Arial, sans-serif; line-height: 28px;"></span></p><p style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 26px; white-space: normal; background-color: rgb(255, 255, 255);"><span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: PingFang SC, Hiragino Sans GB, Microsoft YaHei, WenQuanYi Micro Hei, Helvetica Neue, Arial, sans-serif; line-height: 28px;"></span></p><p style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 26px; white-space: normal; background-color: rgb(255, 255, 255);"><span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: PingFang SC, Hiragino Sans GB, Microsoft YaHei, WenQuanYi Micro Hei, Helvetica Neue, Arial, sans-serif; line-height: 28px;"></span></p><p style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 26px; white-space: normal; background-color: rgb(255, 255, 255);"><span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: PingFang SC, Hiragino Sans GB, Microsoft YaHei, WenQuanYi Micro Hei, Helvetica Neue, Arial, sans-serif; line-height: 28px;"></span></p><p style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 26px; white-space: normal; background-color: rgb(255, 255, 255);"><span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: PingFang SC, Hiragino Sans GB, Microsoft YaHei, WenQuanYi Micro Hei, Helvetica Neue, Arial, sans-serif; line-height: 28px;"></span></p><p style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 26px; white-space: normal; background-color: rgb(255, 255, 255);"><span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: PingFang SC, Hiragino Sans GB, Microsoft YaHei, WenQuanYi Micro Hei, Helvetica Neue, Arial, sans-serif; line-height: 28px;"></span></p><p style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 26px; white-space: normal; background-color: rgb(255, 255, 255);"><span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: PingFang SC, Hiragino Sans GB, Microsoft YaHei, WenQuanYi Micro Hei, Helvetica Neue, Arial, sans-serif; line-height: 28px;"></span></p><p style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 26px; white-space: normal; background-color: rgb(255, 255, 255);"><span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: PingFang SC, Hiragino Sans GB, Microsoft YaHei, WenQuanYi Micro Hei, Helvetica Neue, Arial, sans-serif; line-height: 28px;"></span></p><p style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 26px; white-space: normal; background-color: rgb(255, 255, 255);"><span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: PingFang SC, Hiragino Sans GB, Microsoft YaHei, WenQuanYi Micro Hei, Helvetica Neue, Arial, sans-serif; line-height: 28px;"></span></p><p style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 26px; white-space: normal; background-color: rgb(255, 255, 255);"><span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: PingFang SC, Hiragino Sans GB, Microsoft YaHei, WenQuanYi Micro Hei, Helvetica Neue, Arial, sans-serif; line-height: 28px;"></span></p><p style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 26px; white-space: normal; background-color: rgb(255, 255, 255);"><span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: PingFang SC, Hiragino Sans GB, Microsoft YaHei, WenQuanYi Micro Hei, Helvetica Neue, Arial, sans-serif; line-height: 28px;"></span></p><p style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 26px; white-space: normal; background-color: rgb(255, 255, 255);"><span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: PingFang SC, Hiragino Sans GB, Microsoft YaHei, WenQuanYi Micro Hei, Helvetica Neue, Arial, sans-serif; line-height: 28px;"></span></p><p style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 26px; white-space: normal; background-color: rgb(255, 255, 255);"><span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: PingFang SC, Hiragino Sans GB, Microsoft YaHei, WenQuanYi Micro Hei, Helvetica Neue, Arial, sans-serif; line-height: 28px;"><span style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; line-height: 26px; font-weight: bold;">想要学习更多PS图像后期处理知识请点击</span><span style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; line-height: 26px; font-weight: 700;"><span style="color: rgb(255, 0, 0);"><a target="_blank" class="link link-add-group" style=" color: rgb(39, 134, 228);background-color: transparent; background-position: -1px 0px; ">摄影影楼后期学习</a></span></span><span style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; line-height: 26px; font-weight: bold;">加入</span><span style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; line-height: 26px; font-weight: bold; font-size: 18px;"><span style="color: rgb(255, 0, 0);">【560467309】</span></span><span style="font-family: Microsoft YaHei, -apple-system-font, Helvetica Neue, Helvetica, STHeiTi, sans-serif; line-height: 26px; font-weight: bold;">,每天都有精彩干货免费分享哦!</span></span></p><p><br/></p><link rel="stylesheet" href="//www.fqlook.cn/source/plugin/wcn_editor/public/wcn_editor_fit.css?v134_k5I" id="wcn_editor_css"/>

超霸甲虫 发表于 2021-6-22 18:41:46

来欣赏

nthonyleejdsa 发表于 2021-6-22 21:42:03

打卡

福清好房网小编 发表于 2021-6-22 23:42:09

打卡

红色落阳 发表于 2021-6-22 23:42:01

有点意思
页: [1]
查看完整版本: 14张创意的PS后期摄影照片