请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
官方微信 手机客户端
查看: 210|回复: 0

[结果公告] 福清市市民服务中心办公桌椅采购项目结果公告(包1)

[复制链接]

2365

主题

2365

帖子

7888

积分

创业者

Rank: 5Rank: 5

积分
7888
发表于 2020-10-15 19:10:12 | 显示全部楼层 |阅读模式

请登录查看大图,并可订阅此类信息。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x


福清市市民服务中心办公桌椅采购项目结果公告
(合同包[350181]HZZB[GK]2020019-1



一、项目编号:[350181]HZZB[GK]2020019
二、项目名称:福清市市民服务中心办公桌椅采购项目

三、采购结果
  
[350181]HZZB[GK]2020019-1 包1
  废标理由:
  南城瑞驰实业有限公司、江西真诚校具实业有限公司未按招标文件要求在电子投标文件中提供单位负责人授权书原件的扫描件,资格审核不合格。江西瑞发教育装备集团有限公司资格审核合格。因有效投标人不足三家,本项目废标。

四、主要标的信息
  合同包[350181]HZZB[GK]2020019-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350181]HZZB[GK]2020019-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福清市行政服务中心管理委员会
   
地  址:福清市音西街道福人路三农服务中心7楼
   
联系方式:13960806002
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建华真招标代理有限公司
   
地  址:福州市仓山区建新镇杨周路21号2号厂房5层510A
   
联系方式:0591-38165630
   
3.项目联系人
   
项目联系人:林升晶
   
电  话:0591-38165630


                                福建华真招标代理有限公司
                                  




看福清——服务全球福清人!
回复

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表