咨询福清市民政局(福清市退役军人事务所)有效的联系电话
咨询福清市民政局(福清市退役军人事务所)有效的联系电话,望答复。<br><br>事件地点:福清市民政局(福清市退役军人事务所) 2020年1月13日,本单位依法受理了您提出的信访事项,现作出如下答复: 福清市退役军人事务局地址:福清市音西清昌大道8号 4楼办公室电话:85167181优抚褒扬科电话:85167881安置就业科:85167981 福清市退役军人事务局 2020年1月13日福清市退役军人事务局 于 2020-01-14 09:58 回复您好: 关于“诉求编号:FZ20011300409”的诉求件,我局已收悉,现答复如下: 退役军人事务所的主管部门为退役军人事务局。<br>退役军人事务局的电话为:85167181。<br> 福清市民政局 2020年1月14日福清市民政局 于 2020-01-14 17:28 回复
页:
[1]